Get Adobe Flash player

НАДЕЖНЫЕ ПАРТНЕРЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАРАТЭДО ШОТОКАН КАЗАХСТАНА:

 

АО "САМРУК-КАЗЫНА"

SK.kz

Акционерное общество «Самрук-Қазына» основано в 2008 году Указом Президента Республики Казахстан. Единственным акционером Фонда является Правительство Республики Казахстан. Фонд представляет собой коммерческую структуру — инвестиционный холдинг, миссия которого заключается в повышении национального благосостояния Республики Казахстан и обеспечении долгосрочной устойчивости для будущих поколений.

 

 

ГРУППА "KAZ MINERALS"

KAZMINERALS.COM

KAZ Minerals – одна из крупнейших компаний по производству меди в Казахстане.

Группа KAZ внедрила политику по охране окружающей среды, которая определяет ее приверженность охране окружающей среды, сокращению выбросов и отходов и эффективному использованию энергетических и водных ресурсов.

 

 

 

 

 

АССОЦИАЦИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ КАЗАХСТАНА

JAYYNGER.kz

Ассоциация боевых искусств Казахстана была создана 26 ноября 2018 года. Главная цель Ассоциации — развитие единоборств в стране, привлечение подрастающего поколения в массовые виды спорта, а также поднятие имиджа казахстанского спорта на международной спортивной арене.

 

 

 

ФОНД ПОДДЕРЖКИ СПОРТА SPORT QORY

SPORTQORY.kz

Фонд является Единым оператором по распределению внебюджетных денежных средств, направленных на развитие физической культуры и спорта. Организация занимается приемом, обработкой и анализом заявлений на оказание благотворительной помощи. Решения по проектам принимаются Попечительским советом Фонда.

Поиск по сайту